Skip to main
大学的导航
Directory
Contact Information
Mary Davis photo
Mary Davis
迪恩和阿什兰-斯皮尔斯杰出法学研究教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台125室
Phone
(859) 218-1493
Email
mjdavis@las-vegas-golf-package.com
詹妮弗Bird-Pollan摄
詹妮弗Bird-Pollan
教务副院长 & Judge William T. 拉弗蒂法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台151室
Phone
(859) 257-3325
Email
jbirdpollan@las-vegas-golf-package.com
Danny Murphy photo
Danny Murphy, Jr.
社区参与学院高级助理院长 & 运营/首席多元化官
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台127室
Phone
(859) 257-5155
Email
danny.murphy@las-vegas-golf-package.com
苏珊·斯蒂尔的照片
Susan Steele
职业发展副院长
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台154室
Phone
(859) 257-8959
Email
ssteele@email.las-vegas-golf-package.com
David Wright photo
David Wright
学生服务部助理院长
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台153室
Phone
(859) 257-3281
Email
wright.david@las-vegas-golf-package.com
Alavaya
Patty Alvayay
技术服务主管
Categories
Staff
Location
法律图书馆12号室
Phone
(859) 257-2925
Email
patricia.alvayay@las-vegas-golf-package.com
Richard Ausness照片
Richard Ausness
Stites & 哈比森法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台263室
Phone
(859) 257-3840
Email
rausness@las-vegas-golf-package.com
Glenn Bagby picture
Glen Bagby
Categories
Adjunct Faculty
Amanda Bear picture
Amanda Bear
Categories
Adjunct Faculty
克里斯·布拉德利照片
克里斯托弗·布拉德利
Wyatt, Tarrant & 康姆斯法学副教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台229室
Phone
(859) 257-6197
Email
cgbradley@las-vegas-golf-package.com
卡罗琳·布拉特的照片
Carolyn Bratt
Emeritus 2008
Zach Bray photo
Zachary Bray
James和Mary Lassiter法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台227室
Phone
(859) 257-1783
Email
zachary.bray@las-vegas-golf-package.com
David Brennen photo
David Brennen
Frost, Brown & 托德法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台217室
Phone
(859) 257-8319
Email
david.brennen@las-vegas-golf-package.com
蒂娜·布鲁克斯照片
Tina Brooks
电子服务馆员 & 法律研究副教授
Categories
Faculty
Location
法律图书馆49室
Phone
(859) 257-8347
Email
tina.brooks@las-vegas-golf-package.com
凯文·巴克纳姆的照片
Kevin Bucknam
持续法律教育署署长
Categories
Staff
Location
660 South Limestone
Phone
(859) 257-8328
Email
kbucknam@las-vegas-golf-package.com
Biff Campbell photo
Rutheford Campbell
Emeritus 2019
Categories
Emeritus Faculty
Location
正规买球十大排行平台253室
Email
rcampbel@las-vegas-golf-package.com
Don Cetrulo photo
Don Cetrulo
Categories
Adjunct Faculty
玛丽安娜·克莱的照片
Marianna Clay
Categories
Adjunct Faculty
詹妮弗·科夫曼照片
Jennifer Coffman
Categories
Adjunct Faculty
艾莉森·康奈利照片
Allison Connelly
Emeritus 2021
Categories
Emeritus Faculty
Location
正规买球十大排行平台273室
Phone
(859) 562-1562
Email
connelly@las-vegas-golf-package.com
Julia Costich的照片
Julia Costich
Adam Davis Headshot
Adam Davis
二级电脑专家
Categories
Staff
Location
85 Law Building
Phone
(859) 218-3576
Email
Adam.Davis@las-vegas-golf-package.com
丽贝卡·迪洛雷托的照片
Rebecca DiLoreto
Categories
Adjunct Faculty
Ben Distler
技术服务经理
Categories
Staff
Location
660 South Limestone
Phone
(859) 257-6207
Email
ben.distler@las-vegas-golf-package.com
Jim Donovan photo
James Donovan
Library Director & 多萝西·萨蒙,法学教授
Categories
Faculty
Location
法律图书馆55室
Phone
(859) 257-8351
Email
james.donovan@las-vegas-golf-package.com
Josh Douglas photo
Joshua Douglas
阿什兰,Inc-Spears杰出法学研究教授
Categories
Faculty
Location
College of Law
Phone
(859) 257-4935
Email
joshuadouglas@las-vegas-golf-package.com
艾米·伊森2
Amy Eason
职业发展总监
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台152室
Phone
(859) 257-1138
Email
amy.eason@las-vegas-golf-package.com
Joanie Ett-Mims
Registrar
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台149室
Phone
(859) 257-8318
Email
joanie.ett-mims@las-vegas-golf-package.com
Tim Feld picture
Tim Feld
Categories
Adjunct Faculty
比尔·福琼的照片
William Fortune
Emeritus 2012
Categories
Emeritus Faculty
Location
正规买球十大排行平台257室
Phone
(859) 257-8353
Email
fortunew@las-vegas-golf-package.com
Brian Frye photo
Brian Frye
斯皮尔-吉尔伯特法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台271室
Phone
(859) 218-0632
Email
brianlfrye@las-vegas-golf-package.com
尤金·盖特克的照片
Eugene Gaetke
Emeritus 2018
Categories
Emeritus Faculty
Alvin Goldman图片
Alvin Goldman
Emeritus 2008
Categories
Emeritus Faculty
露易丝·格雷厄姆照片
Louise Graham
Emeritus 2019
Karen Greenwell
Karen Greenwell
Categories
Adjunct Faculty
Jane Grise picture
Jane Grisé
学术促进处处长 & H. 温德尔·切里法律研究与写作副教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台275室
Phone
(859) 218-0634
Email
jane.grise@las-vegas-golf-package.com
罗伯塔·哈丁的照片
Roberta Harding
Emeritus 2021
Categories
Emeritus Faculty
Location
正规买球十大排行平台265室
Phone
(859) 257-1880
Email
rharding@las-vegas-golf-package.com
John Hayne picture
John Hayne
Categories
Adjunct Faculty
John Hays picture
John Hays
Categories
Adjunct Faculty
迈克尔·希利摄
Michael Healy
Charles S. 卡西斯法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台231室
Phone
(859) 257-3636
Email
healym@las-vegas-golf-package.com
Matt Heil
Library Manager
Categories
Staff
Location
209 Law Building
Phone
(859) 257-1536
Email
matt.heil@las-vegas-golf-package.com
Melissa Henke照片
Melissa Henke
Robert G. Lawson & William H. 法学教授兼法律研究与写作主任
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台251室
Phone
(859) 257-0481
Email
melissa.henke@las-vegas-golf-package.com
Tammy Herring照片
Tammy Herring
Account Clerk
Categories
Staff
Location
法律图书馆53室
Phone
(859) 257-8122
Email
Tammy.Herring@las-vegas-golf-package.com
宝拉·霍尔布鲁克照片
Paula Holbrook
Categories
Adjunct Faculty
Headshot_Holland,布莱恩
Bryan Holland
资讯科技署署长
Categories
Staff
Location
85 Law Building
Phone
(859) 257-8047
Email
bryan.holland@las-vegas-golf-package.com
Shawtaye Hopkins的照片
Shawntaye Hopkins
市场及传讯总监
Categories
Staff
Location
法律大楼137室
Phone
(859) 257-3103
Email
shawntaye.hopkins@las-vegas-golf-package.com
D'lorah Hughes
诊所和外部部主任
玛丽·安·艾萨克斯的照片
Mary Isaacs
职员支援助理
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台246室
Phone
(859) 257-5139
Email
misaacs@las-vegas-golf-package.com
Emily Jones picture
Emily Jones
Categories
Adjunct Faculty
Mark Kightlinger的照片
Mark Kightlinger
H. 温德尔·切里法学副教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台247室
Phone
(859) 257-4698
Email
mfkigh2@las-vegas-golf-package.com
Alan Kluegel photo
Alan Kluegel
法学助理教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台245室
Phone
(859) 257-2893
Email
alan.kluegel@las-vegas-golf-package.com
Bob Lawson picture
Robert Lawson
Emeritus 2015
Categories
Emeritus Faculty
Location
正规买球十大排行平台259室
Phone
(859) 257-1936
Email
lawsonr@las-vegas-golf-package.com
Cortney Lollar的照片
Cortney Lollar
James和Mary Lassiter法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台249室
Phone
(859) 257-3250
Email
cortney.lollar@las-vegas-golf-package.com
Christine Madjar图片
Christine Madjar
Categories
Adjunct Faculty
Ian McClure picture
Ian McClure
Categories
Adjunct Faculty
Susan McClure photo
Susan McClure
Categories
Adjunct Faculty
Nick McKinley photo
Nick McKinley
一级电脑专家
Categories
Staff
Location
85 Law Building
Phone
(859) 257-1729
Email
nick.mckinley@las-vegas-golf-package.com
Doug Michael photo
Douglas Michael
Thomas P. 刘易斯法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台211室
Phone
(859) 257-1485
Email
michaeld@las-vegas-golf-package.com
乔治·米勒的照片
George Miller
Categories
Adjunct Faculty
Kathy Moore picture
Kathryn Moore
Stites & 哈比森法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台223室
Phone
(859) 257-7637
Email
kmoore@las-vegas-golf-package.com
迈克尔·默里照片
Michael Murray
斯皮尔-吉尔伯特法学副教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台239室
Phone
(859) 218-3520
Email
michael.murray1@las-vegas-golf-package.com
吉米·尼克尔森的照片
Jimmi Nicholson
招生主任
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台145室
Phone
(859) 218-1699
Email
jimmi.nicholson@las-vegas-golf-package.com
玛格丽特·皮萨卡诺的照片
Margaret Pisacano
Categories
Adjunct Faculty
Jeanie Powell photo
Jeanie Powell
招生助理
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台147室
Phone
(859) 257-6770
Email
jpowell@las-vegas-golf-package.com
Jay Prather的照片
Jay Prather
Categories
Adjunct Faculty
Melynda Price photo
Melynda Price
J. 大卫·罗森伯格法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台219室
Phone
(859) 257-1678
Email
melynda.price@las-vegas-golf-package.com
梅林达·罗林斯照片
Melinda Rawlings
Business Officer
Categories
Staff
Location
660 South Limestone
Phone
(859) 257-2921
Email
merawl0@las-vegas-golf-package.com
娄安红玉米图
Lou Ann Red Corn
Categories
Adjunct Faculty
Nicole Reynolds
特别馆藏图书馆员
Categories
Staff
Location
法律图书馆51室
Phone
(859) 257-2437
Email
b.nicole.reynolds@las-vegas-golf-package.com
John Rogers picture
John Rogers
Emeritus 2002
Categories
Emeritus Faculty
Steven Rouse
Categories
Adjunct Faculty
Thaletia Routt的照片
Thalethia Routt
Categories
Adjunct Faculty
大卫·罗伊斯照片
David Royse
Categories
Adjunct Faculty
保罗·萨拉曼卡的照片
Paul Salamanca
Wendell H. 福特法学教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台243室
Phone
(859) 257-1151
Email
psalaman@las-vegas-golf-package.com
Joe Savage picture
Joe Savage
Categories
Adjunct Faculty
Bob Schwemm photo
Robert Schwemm
Emeritus 2019
Categories
Emeritus Faculty
Location
正规买球十大排行平台261室
Email
schwemmr@las-vegas-golf-package.com
Jonathan Shaub照片
Jonathan Shaub
法学助理教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台255室
Phone
(859) 562-3183
Email
jonathan.shaub@las-vegas-golf-package.com
Carol Skricki
Carol Skricki
法律传阅技术员
Categories
Staff
Location
法律图书馆112B室
Phone
(859) 257-8345
Email
carol.skricki@las-vegas-golf-package.com
安德鲁·斯帕克斯照片
Andrew Sparks
Categories
Adjunct Faculty
Susan Speckert的照片
Susan Speckert
Categories
Adjunct Faculty
克里斯汀·斯坦利
Christine Stanley
Beau Steenken的照片
Beau Steenken
教学服务图书馆馆长 & 法律研究教授
Categories
Faculty
Location
法律图书馆45室
Phone
(859) 257-1578
Email
beau.steenken@las-vegas-golf-package.com
惠特尼·Stepp-Gay
Whitney Stepp-Gay
Larry Sykes picture
Larry Sykes
Categories
Adjunct Faculty
Tracy Taylor
助理署长/刊物及持续法律教育处处长
Categories
Staff
Location
660 South Limestone
Phone
(859) 257-1083
Email
tracy.taylor@las-vegas-golf-package.com
格蕾丝·汤普森
Grace Thompson
招生顾问
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台143室
Phone
(859) 257-3950
Email
grace.thompson@las-vegas-golf-package.com
Alyssa Thornton的照片
Alyssa Thornton
特别活动总监
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台131室
Phone
(859) 257-7938
Email
alyssa.thornton@las-vegas-golf-package.com
理查德·安德伍德照片
Richard Underwood
Edward T. 布莱斯特法律教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台237室
Phone
(859) 257-8648
Email
runderwo@las-vegas-golf-package.com
Headshot_Ryan情人节
Ryan Valentin
正规买球十大排行平台馆长 & 法律研究副教授
Categories
Faculty
Location
法律图书馆47室
Phone
(859) 257-8346
Email
ryan.valentin@las-vegas-golf-package.com
Gregory Van Tatenhove的照片
Gregory Van Tatenhove
Categories
Adjunct Faculty
Stephen Vasek图片
Stephen Vasek, Jr.
Emeritus 2012
Categories
Emeritus Faculty
帕科·比利亚洛沃斯的照片
Paco Villalobos
Categories
Adjunct Faculty
Jayme Ware
院长助理及行政支援
Categories
Staff
Location
正规买球十大排行平台128室
Phone
(859) 257-1678
Email
virginia.ware@las-vegas-golf-package.com
哈罗德·温伯格图片
Harold Weinberg
Emeritus 2016
Andrea Welker图片
Andrea Welker
Categories
Adjunct Faculty
莎拉·韦林的照片
Sarah Welling
Emeritus 2021
Categories
Emeritus Faculty
Location
正规买球十大排行平台241室
Phone
(859) 257-8326
Email
sarah.welling@las-vegas-golf-package.com
理查德·威斯汀的照片
Richard Westin
Emeritus 2015
查尔斯·威斯特摄
Charles Wisdom
Categories
Adjunct Faculty
拉姆西·伍德科克摄
Ramsi Woodcock
法学助理教授
Categories
Faculty
Location
正规买球十大排行平台267室
Phone
(859) 257-1253
Email
ramsi.woodcock@las-vegas-golf-package.com